Витраж Тиффани
Мастер-класс Витраж в технике Тиффани.
Витраж Тиффани – это удивительные витражи, узнаваемые и по технике, и по стилю: красочные, изысканные, современные… Как ни удивительно, но сейчас их можно изготовить и своими руками! Но проще сделать это на нашем специализированном мастер-классе, попробовать себя в роли витражиста и изготовить чудесные кулоны, подвески, украшения - всё, что вам позволит фантазия вы, создадите своими руками.
Стоимость:
до 5 участников 7 000 руб
до 10 участников 10 000 руб
до 15 участников 11 000 руб
до 20 участников 14 000 руб
Дополнительный участник + 600 рублей.
Для кого: Взрослые и дети от 8 лет
Продолжительность: 2-3 часа
Что будет на мастер-классе
Будем работать с цветным стеклом и паяльником. Готовую работу можно забрать сразу. Вы изготовите по-настоящему яркий и красивый витраж, который с гордостью покажете своим близкими!
Работать со стеклом могут даже дети от 8 лет – ведущий нашего мастер-класса следит за соблюдением техники безопасности и помогает при изготовлении шедевра.
Вы можете выбрать форму из предложенных мастером или заранее оговорить свою тематику! По желанию возможна разработка индивидуального уникального мастер-класса
Готовую работу вы сможете оформить в виде кулона, броши или подвески. Хорошее настроение, удовольствие от процесса и приятные эмоции гарантированы!
В стоимость мастер-класса включены:
• Все необходимые материалы и инструменты для проведения мастер-класса
• Работа мастера
• Выезд мастера в пределах МКАД
Варианты проведения мастер-класса:
Мастер-класс по витражам Тиффани хорошо подходит для дней рождений, дружеских встреч, корпоративных мероприятий, тимбилдингов, семейных и сезонных праздников, творческих маркетов, выпускных, детских центров, лагерей и школ. Мастер-класс может проводиться на природе, в парке, торговом центре, в офисе, на даче или в квартире.
Наш мастер-класс подарит вам незабываемые впечатления и положительные эмоции, а наш консультант с радостью ответит на все ваши вопросы!
Связаться с нами по телефону +7 977 394-45-96, +7 916 591-36-96

Витражи Тиффани
Витражная техника Тиффани появилась благодаря американскому художнику и дизайнеру Луису К. Тиффани в начале XX в. Кусочки стекла, составляющие рисунок витража, оборачивают тонкой медной фольгой, которые затем соединяют оловянным припоем. Техника Тиффани открывает широкие возможности для создания объемных предметов интерьера, отличающихся легкостью и прочностью. Цветное стекло не тускнеет со временем и не выгорает на солнце!
После прохождения мастер-класса, не требующего долгого обучения, Вы сможете самостоятельно в домашних условиях изготовить любую композицию витража в технике Тиффани, который замечательно украсит интерьеры Вашего дома, дачи или просто будет приятным подарком Вашим близким. Да и не каждый может похвастаться в том, что пробовал себя в роли витражиста…
Процесс интересный, завораживает, и не замечаешь, как проходит время, только потому что растворяешься. Загляните в удивительный мир витражей на выездном мастер-классе ЛавАрт!
Подарите себе и своим гостям позитивные эмоции и радость творчества, мы всегда готовы вам в этом помочь!

Вас могут заинтересовать другие выездные мастер-классы: