Валяние броши стрекоза или бабочка.

В технике мокрого валяния можно создавать эксклюзивную одежду, обувь, сумочки, украшения. Попробовать технику и создать воздушную, красочную брошку из шерсти и каркаса поможет наш выездной мастер-класс. Все участники заберут с собой полезные навыки, вдохновение, беззаботную красавицу стрекозу или воздушного яркого мотылька.

Для кого:                                                                      Взрослые и дети от 12 лет

Продолжительность:                                                  2 часа

Стоимость:

до 5 участников            5 000 руб

до 10 участников          9 000 руб

до 15 участников          13 500 руб

Дополнительный участник + 900 рублей.

Что будет на мастер-классе

Участники самостоятельно изготовят каркас насекомого, сваляют крылышки и тельце из овечьей шерсти, сделают отделку золотой нитью и бусинами, прикрепят фурнитуру. В конце занятия каждый заберет  свою авторскую брошку. Полученные навыки помогут создать собственную  коллекцию трендовых насекомых в домашних условиях, броши будут радовать своей оригинальностью, потрясающе смотрятся на одежде, ну а близкие будут в восторге от такого подарка.

Хорошее настроение, удовольствие от процесса и приятные эмоции гарантированы!

В стоимость мастер-класса включены:

• Все необходимые материалы и инструменты для проведения мастер-класса

• Работа мастера
• Выезд мастера в пределах МКАД

Варианты проведения мастер-класса

Мастер-класс по валянию хорошо подходит для дней рождений, детских праздников, девичников, семейных праздников, фестивалей, клиентских или корпоративных мероприятий. Мастер-класс может проводиться на природе, в парке, торговом центре, в офисе, на даче или в квартире.

Наш мастер-класс подарит вам незабываемые впечатления и положительные эмоции, а наш консультант с радостью ответит на все ваши вопросы!

Связаться с нами по телефону +7 977 394-45-96, +7 916 591-36-96

Мастер-класс по изготовлению броши насекомое в технике мокрого валяния.

Мокрое валяние это классический способ валяния шерсти при помощи мыльного раствора, которым смачивается шерсть. Затем материал трут и гладят в разных направлениях, пока не получится полотно, называемое войлок, из которого, впоследствии можно изготавливать различные изделия.  Вдохновившись попробовать, начните с изготовления броши, закажите наш мастер-класс по валянию, на котором мастер расскажет и покажет все важные моменты.
Этот мастер-класс  может не собирать группу желающих одновременно, гости могут подходить в любое время в период работы нашей студии и заняться творчеством. Мастер-класс доступен и  увлекателен даже для совсем юных творцов, ведь в быстрой и интересной форме они самостоятельно сотворят яркую стрекозу или воздушную бабочку, которую оставят себе на память о вашем мероприятии!

Подарите своим гостям позитивные эмоции и памятные изделия, мы всегда готовы вам в этом помочь!

Присоединяйся к нам в социальных сетях и получай
                  полезные советы и рекомендации по творчеству
         АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
  • Vkontakte Social Icon