Роспись футболок

Выездной мастер-класс по росписи футболок.

С помощью специальных красок и контуров можно превратить любую одежду в уникальный предмет гардероба. Роспись и украшение футболок любимыми принтами и надписями особенно популярно в наше время, а главное доступно для всех желающих. Всего за пару часов каждый участник нашего мастер-класса сотворит из обычной футболки настоящую дизайнерскую вещь, которую потом сможет с гордостью носить долгое время! Мастер-класс по росписи футболок будет интересен взрослым и детям, всем кому интересно получить навыки дизайна и украшения одежды, научиться рисовать по ткани и воплотить в жизнь свои задумки!

Стоимость:
до 5 участников            6 000 руб
до 10 участников          11 000 руб
до 15 участников          15 000 руб
до 20 участников          20 500 руб
Дополнительный участник + 900 рублей.

Для кого:                                                                       Взрослые и дети от 7 лет

Продолжительность:                                                  2-3 часа

Что будет на мастер-классе

Будем работать с гипоалеренными красками, учится видеть рисунок, его пропорции, красочность и объем. Наши художники помогут воплотить ваши идеи или предложат интересные варианты картинок, надписей, будет из чего выбрать! После мастер-класса вы заберете свою уникальную вещь и почувствуете себя настоящим дизайнером!

Наш выездной мастер-класс будет одинаково интересен и детям, и взрослым. Хорошее настроение, новый опыт и приятные эмоции гарантированы!

В стоимость мастер-класса включены:

• Все необходимые материалы и инструменты для проведения мастер-класса

• Работа мастера
• Выезд мастера в пределах МКАД

Варианты проведения мастер-класса:

Мастер-класс по росписи футболок хорошо подходит для дней рождений, детских праздников, девичников, семейных праздников, фестивалей, клиентских или корпоративных мероприятий. Мастер-класс может проводиться на природе, в парке, торговом центре, в офисе, на даче или в квартире.

Наш мастер-класс подарит вам незабываемые впечатления и положительные эмоции, а наш консультант с радостью ответит на все ваши вопросы!

Связаться с нами по телефону +7 977 394-45-96, +7 916 591-36-96

Роспись футболок своими руками

Оригинальный рисунок на одежде бросается в глаза, неприметная  скучная вещь с его помощью может превратиться в очень стильное изделие. Научиться художественной росписи по ткани теперь может каждый желающий, навык пригодится не только для декорирования одежды, но и в дизайне интерьера. На рынке представлен большой ассортимент специальных акриловых красок, которые проникают вглубь волокон и прочно закрепляются в них при соблюдении базовых принципов по уходу за изделием. Такие краски легко наносятся на ткань, не растекаются по контуру, легко смешиваются, создавая замечательные  цвета. Сам процесс создания своего рисунка или надписи очень увлекательный творческий процесс!

Подарите своим гостям позитивные эмоции и памятное изделие вместе с нашим мастер-классом по росписи футболок. Этот мастер-класс  может не собирать группу желающих одновременно, гости могут подходить в любое время в период работы нашей зоны и заняться творчеством. Мастер-класс доступен и  увлекателен даже для совсем юных творцов, ведь в быстрой и интересной форме они воплотят любую смелую фантазию и смогут пойти домой в новой любимой футболке, которая оставит яркие воспоминания о вашем мероприятии!

куда сходить
      Присоединяйся к нам в социальных сетях и получай
                  полезные советы и рекомендации по творчеству
         АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!